Размер шрифта: A A A A
Главная \ Образовательная деятельность \ Режим занятий обучающихся

Режим занятий обучающихся

ГКУСО МО «Долгопрудненский РЦ «Аленький цветочек»                       УТВЕРЖДАЮ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ  РАБОТНИКИ                                          И.о.директора________ Шишлова О.Б.

 

ФИО специалиста

Должность, нагрузка

Образование

Стаж работы

Повышение квалификации

РЕЖИМ  ЗАНЯТИЙ

1.

Алейникова Елена Анатольевна

Педагог дополнительного образования

1 кв.категории

0,5 ст.

Среднее профессиональное:

Астраханское АКПУ, 1979 г. – руководитель хореографи-ческого коллектива.

Переподготовка: ОЦ «Открытое образование», 2017 г. - педагог доп. образования

11 лет

2014 г. – Педагогический университет «Первое сентября»

2017 г. – ОЦ «Открытое образование»

Вторникгрупповые занятия

                    (хореография, фитнес)

                     с 10.00 до 15.00

Пятницагрупповые занятия

                     основы шитья

                     с 10.00 до 12.00

             Фитнес с 12.00 до 14.00

2.

 

Бычкова

Анна Владимировна

Логопед

1 кв.категории

0,5 ст.

Высшее:

 МГОУ, 2008 г. – психолог

АСОУ, 2013 г. - логопед

23 года

2014 г. - Международный институт  речевой патологии

2016 г. – Центр диагностики, консультирования и игровой поддержки развития детей профессора Баряевой

2017 г. – «Центр развития образования им. Песталоцци»

Среда индивидуальные

             занятия с 14.30 до 19.00

Пятница  - индивидуальные

             занятия с 14.30 до 19.00

3.

Васильева Любовь Григорьевна

Педагог дополнительного образования высшей кв.категории

0,5 ст.

Высшее:

ВЗМИ, 1977 Г. – инженер-механик,

 МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр», 2019 г. – педагог декоративно-прикладного искусства

23  года

2007 г. – МНЭПУ

2014 г. – Институт современных психотехнологий  развития

Групповые  занятия

 (бисероплетение)

Вторник              с 14.00 до 18.00

Четверг               с 9.30 до 14.00

4.

Ванина

Елена

Юрьевна

Педагог дополнительного образования

0,25 ст.

Высшее:

МГПУ, 2016 г. – педагог по физической культуре

20 лет

2017 г. – РУДН, лечебная физкультура

Групповые  занятия (адаптивная физкультура) Понедельник       с 16.00 до 18.30

Пятница               с 16.00 до 18.00

5.

Виленкина Татьяна Николаевна

Педагог-психолог высшей кв.категории,

1, 5 ст.

Высшее:

МГПУ, 2002 г. – педагог дошкольного образования,

Госакадемия ПП и ПК, 2002 г. - практический психолог

13 лет

2010 г. – МГПУ

2012 г. – МИОО

2014 г. – Педагогический университет «Первое сентября»

2016 г. – АНО «Центр реабилитации инвалидов детства «Наш солнечный мир»

Индивидуальные занятия:

Понедельник     с 9.00 до 18.00

Вторник              с 9.00 до 18.00

Среда                   с 9.00 до 18.00

Четверг               с 10.00 до 15.30

6.

Глебашева Ксения Валериевна

Социальный педагог высшей кв.категории

1 ст.

Высшее:

МГОУ, 2004 г. – учитель изобразительного искусства

18 лет

2010 г. - Педагогический университет «Первое сентября»

2015 г. – АНМЦ «Развитие и коррекция»

2017, 2018 г г. – «Академия социального управления»

2017 г. – «Открытый институт делового администрирования»

Индивидуальные и подгрупповые занятия

(ИЗО, нетканый гобелен, декупаж, роспись по стеклу и др.)

Понедельник -  пятница

               с 10.00 до.18.00

7.

Грыжук

Жанна Александровна

Педагог дополнительного образования

0,25 ст.

Среднее профессиональное:

Московское педагогическое училище № 4, 1992 г. -  учитель начальных классов

7 лет

2013 г. – Педагогический университет «Первое сентября»

2017 г. - ОЦ «Открытое образование», педагог дополнительного образования

Групповые занятия

по программе СБО:

Суббота           с 10.00 до 14.30

8.

Дунина

Елена Анатольевна

Социальный педагог

1 кв.категории

1 ст.

Среднее профессиональное:

Педагогический колледж № 13, 2013 г. - воспитатель

6 лет

2012, 2015 гг. – Педагогический университет «Первое сентября»

2019 г. – Центр обучения «Бизнес-ИТ»

Подгрупповые и индивидуальные занятия Понедельник-четверг

                         с 9.00 до 18.00

Пятница         с 9.00 до 13.00

9.

Евстифеева Татьяна Андреевна

Педагог дополнительного образования

0,25 ст.

Высшее:

Академия социального управления, 2015 г. - психолог

2 года

2018-2019 гг. – магистратура МГПУ

Групповые занятия

в мастерской малой полиграфии:

Понедельник      с 15.00 до 17.30

Суббота                с 12.00 до 14.00

10.

Косилкина Елена Александровна

Логопед

1 кв. категории – 1 ст.

Учитель-дефектолог

1 кв.категории – 0,5 ст.

Высшее:

МГОУ, 2012 г. - учитель-олигофренопедагог и учитель-логопед

6 лет

2012, 2017 гг. -  АНО «Логопед плюс»

2014 г. – Педагогический университет «Первое сентября»

2017 г. – МГППУ

2018 г. – ГАУ «Институт доп. проф. образования работников соц. сферы»

Индивидуальные занятия:

Понедельник, вторник

                              с 9.00 до 13.00

Среда                   с 9.00 до 16.00

Четверг, пятница с 9.00 до 17.00

11.

Крылова Алевтина Александровна

Педагог дополнительного образования

0,5 ст.

Среднее специальное:

Йошкар-Олинское музыкальное училище, 1982 г

Переподготовка:

ОЦ «Открытое образование», 2017 г. - педагог дополнительного образования

3 года

2016 г. – АНО «Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования»

Индивидуальные и групповые занятия

(фольклор, вокал):

Среда, пятница  с 12.00 до 16.30

12.

Крячкова Оксана Михайловна

Педагог-психолог высшей кв.категории

1 ст.

Высшее:

МГУКИ, 2002 г. – практический психолог

23 года

2006, 2010, 2015 гг. – Педагогический университет «Первое сентября»

2013 г. –  Детский нейропсихологи-ческий центр «Добрые руки»

2016 г. – «Детские нейропсихологи г. Москвы»

2017 г. – АНО «Профессионал Плюс»

Индивидуальные занятия:

Понедельник         с 9.00 до 13.00

Вторник, четверг с 9.00 до 18.00

13.

Кузнецова Татьяна Викторовна

Учитель-дефектолог

0,5 ст.

Высшее:
Московский областной пед.институт им. Н.К. Крупской, 1995 г. – учитель истории

Переподготовка: Институт новых технологий в образовании, 2017 г. - дефектология

2 года

2014 г. – ФГБОУ ВП «Российский университет туризма и сервиса»

Индивидуальные занятия:

Понедельник, пятница

                           с 9.00 до 14.00

14.

Курылева Светлана Анатольевна

Учитель-дефектолог

1 кв.категории

1 ст.

Высшее:

Мордовский государственный пед. институт, 1994 г. – олигофренопедагог, школьный психолог

 

6 лет

2015 г. – РБОО «Центр лечебной педагогики»

2016 г–АНО «Центр реабилитации ин-валидов детства «Наш солнечный мир

2017 г. – МГППУ, Федеральный ресурсный центр «аутизм»

2018 г. – ГАУ «Институт доп. проф. образования работников соц. сферы»

2018 г. – Международная школа социальной работы

Индивидуальные занятия:

Среда                      с 9.00 до 13.00

Четверг, пятница с 9.00 до 18.00

15.

Липатова Татьяна Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

0,25 ст.

Высшее:

Столичный гуманитарный институт, 2004 г. -  дизайнер

3 года

 

Подгрупповые занятия

в гончарной мастерской:

Четверг            с 13.30. до 18.00

16.

Люосев

Андрей Генрихович

Педагог дополнительного образования

1 кв.категории

0,25 ст.

Высшее:

МГИК, 1990 г. - культпросвет-работник, режиссер самодеятельного театрального коллектива

17 лет

2010 г. – Педагогическая академия последипломного образования

2011 г. – АПК и ППРО

2019 г. – АСОУ

2019 г. – институт изучения детства, семьи и воспитания РАО, Московский театр «Кенга и Ко»

Групповые занятия

в театральной студии Центра:

Среда               с 15.00 до 19.30

17.

Мухина

Мария Николаевна

Педагог дополнительного образования

1 ст.

Среднее специальное - воспитатель

39 лет

2006 г. – ПАПО

2010, 2015 гг. -  Педагогический университет «Первое сентября»

Индивидуальные и групповые занятия в ОДП

Понедельник, вторник, среда

               с 14.00 до 18.00

Четверг, пятница с 14.00 до 17.00

19.

Русиновская Елена

Юрьевна

Педагог-психолог высшей кв.категории

1 ст.

Высшее:

МОПИ им. Н.К. Крупской, 1990 г. - учитель русского языка и литературы

МУИЦ, 2002 г. - практический психолог

25 лет

2013 г. – Институт БОС

2014 г. – Институт психотерапии и клинической психологии

2015 г. – РБОО «ЦЛП»

2016 г. – Институт групповой и семейной психологии и психотерапии

2016 г. – Центр реабилитации инва-лидов детства «Наш солнечный мир»

2017 г. – «Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига»

2018 г. – Институт практической психологии «Иматон»

2019 г. – Психологический центр «Солнечный ветер»

Индивидуальные занятия и консультации, групповые тренинги:

Вторник           с 9.00 до 18.00

Четверг            с 9.00 до 15.30

Суббота            с 10.00 до 14.00

20.

Тимофеева Анна Николаевна

Логопед высшей кв.категории

0,5 ст.

Высшее:

Чувашский государственный  педагогический ун-т им. И.Я. Яковлева, 2007 г. -  педагог-дефектолог, учитель-логопед

11 лет

2016, 2018 гг. – АНО «Логопед Плюс»

2016 г. – Международный институт речевой патологии

2016 г. – «Детские нейропсихологи г. Москвы»

2018 г. – ГАУ «Институт доп. проф. образования работников соц. сферы

Индивидуальные занятия:

Четверг, пятница с 9.00 до 13.30

21.

Титова

Надежда Игоревна

Логопед

0,5 ст.

Высшее:

Международный Славянский институт, 2002 г. – экономист

МПГУ, 2010 Г. - логопед

2 года

2018 г. – АНО «Логопед-Плюс2

2018 г. 3-я Всероссийская научно-практическая конференция «Комп-лексное сопровождение детей с РАС»

Индивидуальные занятия:

Среда, пятница     с 9.00 до 13.30

22.

Харитонова Ольга Сергеевна

Педагог дополнительного образования

1 кв.категории

0,75 ст.

Высшее:

МУПК, 1998 г. -  экономист

Переподготовка: Современная гуманитарная академия, 2013 г. – педагог

8 лет

2012 г. - Педагогический университет «Первое сентября»

2018 г. – ООО «Современные образовательные технологии»

Подгрупповые занятия

(тестопластика)

Среда                 с 9.00 до 18.00

Пятница            с 13.00 до 18.30

23.

Юдина

Марина Вячеславовна

Педагог дополнительного образования высшей кв.категории

0,5 ст.

Среднее профессиональное: педагогическое училище № 7 г. Москвы, 1983 г. -  воспитатель детского сада, музыкальный руководитель

ОЦ «Открытое образование», 2017 г. - педагог доп.  образования

35 лет

2014 г. – Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства

2015, 2016  гг. - Центр развивающих игр и методик

2019 г. - переподготовка:

АНО ДПО «ВГАППССС», препода-ватель музыкальных дисциплин

Индивидуальные и подгрупповые музыкальные занятия (вокал):

Понедельник    с 16.30 до 19.00

Четверг             с 12.30.до 19.00

24.

Якушина

Елена Сергеевна

Педагог-психолог

0,25 ст.

Высшее:

Первый московский госу-дарственный медицинский университет им. Сеченова, 2017 г. - клинический психолог

1 год

2017 г. – Уральский институт повы-шения квалификации и переподготовки

2017 г. – Национальный исследова-тельский институт дополнительного профессионального образования

2017. 2018 гг. – АНО ДПО «Профессионал Плюс»

Индивидуальные занятия:

Понедельник, среда

                     с 13.30 до 18.00