Новости и события
« НазадВкусная пятница!
На занятии с Жанной Александровной ребята из группы «Алые паруса» познакомились с основами кулинарии, решив самостоятельно приготовить вкусный омлет. Ребята аккуратно разбили яйца в миску, добавили щепотку соли и немного молока, после чего старательно взбили смесь венчиком до однородности, добавили колбасу мелко нарезанную. Под чутким руководством педагога они вылили массу на смазанную маслом протвинь и равномерно распределили её лопаткой. Пока блюдо томилось на плите, ребята наблюдали, как жидкая заготовка превращается в пышную и ароматную яичную подушку. Готовый омлет ребята с гордостью разложили по тарелкам, попробовали результат своего труда и зарядились отличным настроением.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.