Размер шрифта: A A A A
\ Пятница давно стала самым вкусным днём

Новости и события

« Назад

04.04.2026 15:24

Пятница давно стала самым вкусным днём в нашем Центре, ведь именно по пятницам ребята из отделения социальной реабилитации готовят свои фирменные блюда. Эта неделя не стала исключением: участники группы «Алые паруса» с увлечением лепили и выпекали ароматные пирожки с яйцом, рисом и зелёным луком. В процессе работы царила атмосфера творчества и взаимопомощи, а готовая выпечка быстро собирала всех за общим столом. Пряный запах свежих пирожков наполнил все помещения Центра, создавая по-настоящему уютное и праздничное настроение. Такие кулинарные занятия не только развивают бытовые навыки, но и крепко объединяют ребят, делая каждую пятницу особенной.

photo_5370662918262822426_y photo_5370662918262822420_y photo_5370662918262822448_y photo_5370662918262822423_y photo_5370662918262822419_y photo_5370662918262822454_y photo_5370662918262822444_y photo_5370662918262822415_y


Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить