\ На прогулке
Новости и события
« Назад
19.05.2026 15:13
Другая половина ребят с Диной Николаевной ходили на прогулку. Разбирали изменения природы, обсуждали, дышали свежим воздухом, наслаждались теплым солнышком...
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.