Новости и события
« НазадКогда в сердце весна, а в душе — праздник! В эту пятницу в нашем отделении социальной реабилитации 18+ царила невероятная атмосфера тепла и радости. Мы объединили два замечательных повода — День защитников Отечества и широкую Масленицу! Особенно приятно, что ребята были не одни. К нам в гости пришел Благотворительный фонд «Обитель милосердия». Дорогие гости привезли с собой не только небольшие подарочки, но и огромную частичку своего тепла, которое так чувствуется в такие моменты. Зал наполнился музыкой, смехом и звонкими песнями! Наши ребята танцевали, вспоминали традиции и с азартом участвовали в задорных играх. Но самое ценное — это то, что в играх плечом к плечу с ребятами участвовали их родители. Эти совместные улыбки, поддержка и общие победы — лучший подарок для всех нас. Спасибо фонду «Обитель милосердия» за чуткость и внимание! Спасибо родителям за любовь, а нашим ребятам — за их искренность. Такие дни напоминают, что мы — одна большая семья, где каждый важен и любим.
Комментарии
Комментариев пока нет
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.